Open Tour

Туристическая компания
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
МА
Меруерт Азирбаевна11 отзывов
17 февраля 2024
Я все время забываю писать, вот время нашла писать. По инстаграму нашла эту тур фирмы, пришла купить туры, они мне по советовали бодруме один отель, очень красиво по фотографии, она сказала пляж через дорогу, ля ля ля короче очень хорошо обслужили. Мы прилетели в шоке были отель воняет, вообще не совпадает по фотографии. Пляж был далеко 20 минут идти пешком, лежаки нет, как раз дождь был когда мы прилетели, все комнаты ужасный капают дождь, нам пришлось сверху денег дайт чтобы нам предоставили нормальный номер. хотя она сказала не давно туристы были довольны, она сама по советовала этот отель. Ещё у моего мужа день рождение было, даже не поздравили, сколько раз мы день рождение за границе отменили всегда и везде позвонили. До отпуска я ихний контакт дала одному знакомому, что это хороший тур фирма, после отпуска я ей сказала что нас обманули, моя знакомая передумала купить у них тур, хозяйка тур фирмы говорит, что я сама хотела именно на этот отель. Так не надо обманывать все время, вы должны знать что вы продаёте, вы по карте показали что через дорогу Пляж, даже сами не знали до пляжа надо целый базар надо переходить и ещё 10 Пляжа.. короче это было что-то, я уже много что забыла..
АД
Муканова4 мин400 м
Также люди ищут
Улица Муканова, 113306 офис; 3 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F4X4
7 мая — День защитника Отечества.
ht.kz, туристическое агентство
Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами
iTravels.kz, туристическая компания
Khalid travel, туристское агентство