Ибн Сина

No Name51 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
Айдос Сейдазимов2 отзыва
8 октября 2023
Посещение Медицинского центра Ибн Сина для массажа оказалось для меня невероятно приятным и полезным опытом. Начну с того, что с первых моментов поступления в центр, меня поразила дружелюбная и профессиональная атмосфера. Персонал был очень внимателен к моим потребностям и вопросам. Сам массаж был невероятно расслабляющим и эффективным. Специалист, проводивший процедуру, был очень опытным и знающим свое дело. Он внимательно выслушал мои проблемы и предоставил индивидуальный подход, что мне очень понравилось. После массажа я почувствовал себя на много легче и лучше. Мои мышцы расслабились, и я избавился от многих неприятных ощущений, которые мучили меня долгое время. Это было именно то, что мне было нужно. Я хотел бы выразить огромную благодарность специалисту Танинуру и всему персоналу Медицинского центра Ибн Сина за их отличную работу. Их профессионализм, внимание к деталям и забота о пациентах делают этот центр настоящим местом, где можно получить качественную медицинскую помощь. Я определенно рекомендую Медицинский центр Ибн Сина всем, кто ищет качественный массаж и профессиональную помощь. Это место заслуживает самой высокой оценки, и я обязательно вернусь сюда в будущем.
ИС
Ибн Сина, выездной медицинский центр
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно 🙏🏼
эи
эльмира и1 отзыв
26 августа 2023
ИС
Ибн Сина, выездной медицинский центр
26 августа 2023, официальный ответ
Эльмира, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Всегда рады помочь!
Медицинские услуги
ТОО QAZMED Partners.
Алматы
Алматы
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Azia medical, медицинский центр
Акция! Комплексное лечение гинеколога — 8500 тенге
Жансая, медицинский центр
Справка 075 (086) — 1800 тг. Санитарная книжка — 2600 тг (новая)
Получить справку 075/086
Orhun Medical, медицинский центр
Турецкая медицина в Алматы. Травматологи, кардиолог, педиатр, радиолог
РекламаЛицензия № 18022549 от 14.12.18. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.