Золотое Яблоко

КК
Кристина Кристина5 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв! Наша команда будет стараться и дальше оставлять только при…
mn
meiness n12 отзывов
3 мая 2024
rd
rayashka da9 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼 С любовью, Золотое Яблоко.
СК
Сабира Кеимова5 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сабира! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤ С любовью, Золотое Яблоко.
M
Mini1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова 💛 С любовью, Золотое Яблоко.
ГС
Гульназ Сабиткызы4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульназ! Благодарим за доверие 🔥 Ждем вас в гости снова! С любовью, Золотое Яблоко.
MA
Maryam Akan1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем! Нам жаль, что у вас остались такие впечатления…
SK
Shakhmurat Khodzheev5 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями! Будем признательны, если вы более подробно опиш…
DA
Dariga Alkenova1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё! С любовью, Золотое Яблоко.
НЧ
Нати Чалабова5 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы стараемся 🤝Всегда рады встрече с вами! С любовью, Золотое Яблоко.
Косметика
Парфюмерия
300 местПлатная
144 местаПлатная
144 местаПлатная
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
При заказе генеральной уборки отмоем любую технику внутри в подарок!** — реклама
ИП KSS. *«Авокадо Клининг». **1.02.24–30.06.24, подробности на https://www.instagram.com/avocado_cleaning.
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а1 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
7 мая — День защитника Отечества.
8‒800‒080...
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Beautymania, магазин парфюмерии и косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Dostyk Plaza, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей