SPA-процедуры
Особенно приятно отдохнуть и расслабиться в Dosale, где всё для вас!
Амалия Бирюкова1 отзыв
Добрый вечер, Лева. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
Анеля Сон3 отзыва
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв ❤ Ждём вас вновь.
Айгерим Байболатовна3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ОВ
Олеся Вдовенко6 отзывов
17 апреля 2024
KM
Kyzzhibek Myrzatai4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Kyzzhibek, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно 🙏🏼 Будем ждать вас снова
ND
Массаж
SPA-процедуры
Улица Радостовца, 333а
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Обретайте гармонию с миром в Dosale relax & spa.
Для вас работают мастера с опытом работы от 17 лет. Всё продумано до мелочей: расслабьтесь и доверьте своё тело нам. В Dosale relax & spa:
  • авторские spa-программы;
  • услуги косметолога с международным дипломом;
  • процедуры по уходу за телом и лицом;
  • антигравитационная кушетка.
Мы поможем забыть о суете рабочих будней, а также поправить здоровье и подарить хорошее самочувствие. Свяжитесь с нами — подберём программу индивидуально!