La Famiglia Gagarina

РЛ
Римма Латифова28 отзывов
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый День, Римма 😊. Благодарим, что выбрали нас ❤ Мы рады, что Вам всё понравилось ❤
ZS
Диана, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы старались 💛🤗
Alina Aser2 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо Вам большое, что оценили 🙏 Очень приятно ❤. Приходите еще раз🤗
SK
Sangita Khassanova17 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, мы выяснили, что Вы путаете нас с пекарней, которая находится с нами по соседству. Они…
ВГ
Вячеслав Гау13 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! 😊 Спасибо большое Вам за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады Вам🤗
Березовского1 мин60 м
Проспект Гагарина, 2421 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E5C8
Cup of Coffee Piece of Pie, кофейня-пекарня
10%-ная скидка за подписку в Instagram
La tarte Bizzle, пекарня
La tarte Bizzle, кофейня-кондитерская
Средний чек 3000 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Турецкий завтрак • Кофе с собой • Wi-Fi
La Famiglia, итальянская пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пекатория, пекарня-кофейня
Средний чек 2000 тнг. • Завтрак • Можно с ноутбуком • До 35 мест • Пироги • Блины • Пирожки • Сэндвичи • Бутерброды • Горячий шоколад