Услуги невролога
РМ
Равшан Мавлянов2 отзыва
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Он очень важен для нас. Будьте здоровы!!!
LK
Lusia Kurbanova3 отзыва
22 марта 2024
KL
Katy Lori6 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Бладарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
ЮП
Юрий Пьянков4 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за позитивный отзыв. Он очень важен для нас. Будьте здоровы!!!!
ЮА
Юлия Ахмад3 отзыва
27 февраля 2024
В клинику доктора Лысенко мой супруг попал когда уже прошли всех врачей в Алматы ! Во всех других клиниках Назначалось много и лечилось то ,что в принципе и Не требовало лечения . Могу сказать ,что просто каждый день улетали сотни тысяч,а результата не то чтобы не было ,ему становилось только хуже . Какое счастье ,что на нашем пути встретился Эм Игорь Владимирович !!!Про таких еще знаете говорят -Врач от Бога ! Уже придя на прием ты понимаешь с первых минут ,что человек действительно на своем месте и действительно знает свою профессию ! Самые топовые МРТ «расшифровщики» ставили просто ужасные диагнозы и только Игорь Владимирович вселил надежду поставив верный диагноз и начал лечение которое продолжалось более 6 мес. Сейчас Слава Богу и профессионализму Эм И.В. Все в порядке . Все время лечения Игорь Владимирович всегда на связи ,24/7 !!! Вы такое где нибудь еще увидите ? Такая забота ,как о близком человеке ! Теперь я всем советую только эту клинику ! Потому что Роман Петрович действительно собрал самых лучших специалистов,и в этой клинике вам реально помогут ! Спасибо вам ! Огромное вам спасибо за ваш труд ! Процветания вам и пусть скажу банально ,но счастья вам ,дорогие врачи !
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Здорово, что удалось разобраться с проблемой Вашего супруга и подобрать правильн…
AT
Aiym Tassybekova1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айым, мы рады, что помогли Вам. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!!!!
ТМ
Тамирлан М3 отзыва
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кайрат, приносим свои извенения, задержка была связана с со сложным предыдущим пациентом. Будьте здоровы!
Медицинские услуги
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 16/11 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002
Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
YesMed Clinic, медицинский центр
Лучший медцентр 2023 • УЗИ для детей • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детский невролог • Детский хирург • Медкнижки • Оздоровительный массаж
Медицинский колледж им. Мәриям
Метида, клиника
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский гастроэнтеролог • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
DiVera, медицинские центры
УЗИ • Рентген • Маммография • СМАД • Гинекологические анализы • Педиатр • Удаление новообразований