Mia Home

AD
Anelya Dinamhanovaa6 отзывов
25 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анеля! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
IB
Ilnara Baidekenova6 отзывов
21 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
PM
Planck M5 отзывов
14 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
Azamat Kaparov5 отзывов
13 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Азамат! Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
SA
Salima Adileva2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Салима! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за…
МБ
Милана Битиева1 отзыв
8 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Милана! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
RG
Rustam Ganiyev2 отзыва
7 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рустам! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
2 местаБесплатная
Тимирязева2 мин200 м
Также люди ищут
ТРК Atakent MallУлица Тимирязева, 42 к32 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Zepter International Kazakhstan, компания
Живите лучше — живите дольше!
Наш интернет-магазин
Comfy Shop, магазин постельного белья и домашней одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Радости жизни, магазин
Чайкофский home, магазин уютных товаров для дома
Turkiye Home, магазин