Novella

ГИ
Гульназия Исаева2 отзыва
18 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас 🙏🏼
ЖМ
I�
Indir4iQ 🌸5 отзывов
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Indir4iQ. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще 💛
ЕВ
S0
SuperBounce 00122 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
DR
Diana R3 отзыва
31 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Diana! Спасибо вам большое, что оценили 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ЕН
Елена Носкова1 отзыв
31 января 2024
Анастасия Себепова1 отзыв
29 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Благодарим вас за добрые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
До 40 мест
Ж/д переезд3 мин300 м
Микрорайон Жулдыз-2, 55/2
Турксибский район, Алматы, 050049
Novella подарит вам возможность провести по-настоящему яркий и незабываемый вечер в кругу друзей или отдых с любимым человеком!
Дружелюбная атмосфера и позитивная энергетика будут окружать вас весь вечер!
У нас вы можете открыть в себе вокальный талант!