Green.House_Talgar

НТ
Назерке Тлеубергенова12 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Назерке! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно 🤗
ГГ
Галым Галым12 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Галым, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
VA
Venera Amankulova3 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте, Венера. спасибо за высокую оценку 🙏👌 Ждём снова!😍
Ajgul S12 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Приходите в гости ещё❤️
Anna Anna25 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна☺️ спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Рады будем видеть вас снова!
АН
Анеля Нургазина2 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Анеля, за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось! И всегда ждем…
BA
Botagoz Aldongarova9 отзывов
5 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас, ждём снова 😉
DD
129-1 учетный квартал, 3685/1
с. Рыскулово, Талгарский район, Алматинская область
Закрыто. Откроется через 26 минут
MAXIMUS, сауна
Новая сауна ждёт вас в гости круглосуточно!
Taipa Tam, база отдыха
Проживание от 15000 тнг. • Сауны • Детский уголок • Глэмпинг • До 100 мест • Бассейн • Беседки • Веники • Wi-Fi • Кафе
Я тут, база отдыха
Проживание от 60000 тнг. • Завтрак • SPA • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • Wi-Fi
Talgar glamping, база отдыха
Проживание от 40000 тнг. • Глэмпинг • До 18 мест • Wi-Fi
Umbra village, база отдыха
Проживание от 30000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Глэмпинг • До 10 мест