GT oil service

Сеть автомагазинов и автосервисов
Если вы еще не были у нас, значит вы не видели качественный сервис.
Apple User7 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Команда GT oil service благодарит Вас за доверие и высокую оценку. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
sZ
sergo Zaycev6 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо что выбрали нас!
Arailym Beimbetova4 отзыва
11 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Команда "GT oil service" благодарна Вам за оставленный отзыв и то, что выбрали наш сервис.
Андрей Аскеров3 отзыва
11 февраля 2023, официальный ответ
ЖА
Жубаткан Амангелдиев1 отзыв
10 февраля 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Бізді жоғары бағалап қалдырған пікіріңізге рақмет!
ДИ
Даурен Изтай4 отзыва
10 февраля 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! GT oil service командасы сіздің қалдырған пікіріңізге алғыс айтады. Бізде расында официанттар жақсы қызмет көрсетеді)))
MB
Moldir Bozshaeva1 отзыв
10 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо что выбрали наш сервис!
Алия Алия2 отзыва
НИ
Нуржан Исатаев1 отзыв
10 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш оставленный отзыв. Благодаря Вашей поддержке мы становимся лучше!
Арман Сагынбаев2 отзыва
ТЦ Car city2 мин150 м
ТЦ Car CityМикрорайон Баянауыл, 57а155 бутик; 2 ярус16 филиалов
Баянауыл м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B6G1
GT oil service
Заботимся о ваших автомобилях более 13 лет.
Высококвалифицированный персонал на всех точках компании обеспечит качественную замену масел, фильтров, колодок и свечей.
Используем только оригинальную продукцию от азиатских, европейских и американских заводов-производителей.
GT oil service продлили жизнь более 150 000 автомобилей,
сохранили бюджет и спокойствие их владельцев.
Мы гарантируем при работе с вашим автомобилем:
  • бесплатную диагностику всех жидкостей вашего автомобиля;
  • доступные цены;
  • качество и скорость работ;
  • сохранение международных стандартов;
  • наличие продукции на каждой точке.
GT oil service: мы задаём стандарты!