Bromelia

Новостройки
3.9
Живите цветущей жизнью вместе с нами!
РекламаТОО Iksor DevelopmentТОО «Курылысшы-7»
3.9
AR
Aidar Raimbekov3 отзыва
15 апреля 2024
ММ
Мобила Мобила11 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
​ ​ Недалеко живем от этого строящего ЖК, дизаин ЖК выглядит стильно в рендере, еще бы последовать ему и закончит в срок было бы хорошо для покупателей. Что касается об отзывах кто пишет: «Где детская площадка? Где парковка?, я видел план двора, как заявили застройщики если верить в их слова детская площадка будет, будет и гостевая парковка, и подземная парковка. Да, возможно она небольшая, но будет. Сам живу в микрорайоне где имеются большие детские площадки, футбольные, баскетбольные, внутренние дворы. А что толку нам от этого? Шум гам, крики, удары от мяча на окна, в двери подъезда. А летом совсем хуже. Дети до утра домой не заходят. Окна не открыть, спать не дают. Люди жалуются чтобы родители домой забрали со дворов. Скандалы. Не дом, а дурдом. на этих площадках собираются дети других домов. А улицы нереально проити от машин все перекрывають. ​ Если так посудить, то я лучше выберу «бездетный двор». Возможно это звучит цинично и эгоистично. Возможно данный ЖК НЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ большой семьи с кучкой детей. А кто же тогда может жить в данном ЖК вы спросите. А это холостые люди. Кто выбрал жизнь соло, молодая семья. Семья чайлдфри, Пожилые люди, люди у кого нервная система нарушена и им требуется покой.
АЧ
Юрия Кима3 мин300 м
Микрорайон Астана, 1/19
Астана м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036
13 этажей
Мы создаём достойное жильё для тех, кто выбирает комфорт.
Почему Bromelia — это оптимальное решение?
  • Расположение в оживлённом районе рядом с метро.
  • Развитая инфраструктура комплекса.
  • Доступная цена.
Создавайте уютный и надёжный дом с нами! Звоните в наш офис — ответим на все вопросы!