Cizors.almaty

MK
Mura Keto34 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё.
Alex Selart12 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Alex, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку. Приезжайте ещё 🌸
СА
АЕ
Алексей Евсеев2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НН
Наталья Наталья3 отзыва
30 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше.
КЛ
KP
Kristina Petrova66 отзывов
12 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Kristina, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Приходите к нам ещё 😁
AT
Adios Tacos32 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Addeke, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв, мы работаем для вас 🤗
МА
Мехрим Аблизова94 отзыва
12 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова 😊
Женская стрижка от 7000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Микрорайон Алмагуль4 мин350 м
Улица Радостовца, 323а к10
Бостандыкский район, Алматы, 050060
9 мая — День Победы.
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Luminous Beauty Space, салон красоты
По промокоду «2ГИС» скидка 10% на все виды услуг
Manolo, салон красоты
Женская стрижка от 7000 тнг. • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду
Innstyle Beauty, салон красоты
INNSTYLE ДАРИТ ПОДАРКИ!Запишись на любую услугу к нам и получи приз !
Стань участницей розыгрыша
РекламаС 16.04 по 30.05 приходи в наш салон INNSTYLE на любую услугу и стань участником нашего розыгрыша!
The Soul beauty, салон красоты
Женская стрижка от 10000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Удаление перманентного макияжа • Японский маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Wi-Fi