Деметра

19 сентября 2023
АЖ
Альбина Жалгасова2 отзыва
26 августа 2023, отредактирован
Добралась с чоко до сюда)) да, искала место хорошее, и конечно по заказным отзывам в 2гис подумала что салон хороший, но, увы… Делала здесь наращивание маникюр, ужасно всё сделали, всё криво, 15 летний стаж думаю просто с воздуха взятые, перекидывали от одного мастера к другой, ребенок плачет на фоне, маленькое помещение, спилили ноготь до кожи, кутикулу до крови убрали (восстанавливаю до сих пор), дизайн какой просила сделать, сделали вообще какую-то другую фигню, и на это всё я потратила 4 часа своего времени), и отвалился одна ноготь через 10 дней носки, ужас! После того как я отписала в чоко, мне пишет администратор или владелец которая как раз таки и делала мне маникюр, с заявлением что нужно поддерживать молодых мамочек и что я «маленькая девочка»;), простите, но, с какой стати? Я бы промолчала про ребенка, но 4 часа сидеть и видеть как мастера отвлекаются на ребенка не приятно, а про «маленькую девочку», хотели бы от нее получить вот такое? Приложила не все фотографии, но где точно видно что криво. UPD: они могут еще после этого отзыва написать другой где оценка на 5 звезд) и что мастера ой какие классные)) что и в чоко🥰
Дс
Деметра, салон красоты
26 августа 2023, официальный ответ
Альбина к моему сожалению в ковычках-вы сами показали кто вы . 😅 И спасибо за отзыв. Высокого полет…
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Райымбек батыра18 мин1.5 км
Улица Наурызбай батыра, 26
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05F8K3
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Vertikal, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Наращивание волос • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
In Love, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Парафиновые ванночки • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Studio of Adil Khakim-Jan, студия красоты
158 400 посещений за 16 лет. Спасибо за доверие!
MiLash, салон красоты
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
Записаться онлайн