Show Today

Компания по организации и проведению праздников
Шоу-программы по знаменитым телепередачам. Беспроигрышный корпоратив!
Ali Жоламанов6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Приветствуем наших любимых гостей! Спасибо за теплые слова о нашей работе! Выбирайте счастье - выбирайте шоутудей, до встречи!
ОК
Олжас Курбанбаев7 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Привет привет! Этот день стал по настоящему волшебным благодаря вашему отзыву До скорого!
Apple User1 отзыв
26 апреля 2024
RK
Rauan Kamen15 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Рады видеть вас снова!👋 Вы здесь пишете очень приятные слова, а мы уже ждем вас на очередной незабываемый вечер! До новых встреч!
SA
Saule Abdrasheva5 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Только мы соскучились, а вот и вы! Это все потому, что у нас самые классные гости!😍 Мы стараемся дл…
RA
Renat Adykenov9 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Хээй! Привет! Ваши слова да в рамочку и на стену повестить, нам очень приятно! Выбирайте счастье - выбирайте шоутудей, до встречи!
Aruzhan Sharipova4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Рады видеть вас снова! Лучик счастья в наших буднях - это ваши слова Еще увидимся! 🙃
MA
Dias Almasuly5 отзывов
Привет! Ваши радостные отзывы - наш новогодний подарок 👋😊
Aida Serkkazy2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Только мы соскучились, а вот и вы! Ваши радостные отзывы - наш новогодний подарок Всего хорошего! Встречаемся в Show Today!
ЖТ
Жомарт Тұрахмет5 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Только что вспоминали ваш громкий смех, а вот и вы! Здравствуйте! Ваш отзыв - наше счастье Всего хорошего! Встречаемся в Show Today!
DK
Dinara K7 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня ! Вы здесь пишете очень приятные слова, а мы уже ждем вас на очередной незабываемый вече…
Организация и проведение праздников
Алатау20 мин1.5 км
БЦ КарасайУлица Карасай батыра, 152/1
Алмалинский район, Алматы, 050026
Через 23 минуты закрывается на перерыв
Превратим в праздник самый серый день!
Мы заряжаем людей жаждой жизни, яркими эмоциями. Show Today — это развлекательная шоу-программа по мотивам известных телепередач, таких как «Подмосковные вечера», «Где Логика?», «Дело было вечером», «Импровизация». А в качестве гостей — вы!
О нас:
  • Мы есть в 4 странах и 35 городах.
  • Программы на любой возраст и увлечения.
  • Работаем для корпоративов, дружеских встреч и даже школьного класса.
Здесь вы найдёте абсолютно новую концепцию, ведь главный герой — это вы, а чтобы выполнить нестандартные и смешные задания, понадобятся смекалка, логика и чувство юмора.
Праздник — это не работа, это наш стиль жизни. А главная награда — эмоции наших гостей.
Свяжитесь с нами, выберем программу специально для вас!