София

17 мая 2024, отредактирован
Akzhan Bolarbekovq3 отзыва
7 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что вам не понравилось. Могли бы вы оставить свои контактные данные, чт…
П.
Пользователь .356 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Ревизор, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще!
ЕН
Елжан Наурызалы23 отзыва
26 сентября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Елжан, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
SS
Ss Ss11 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
В
Вероника2 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Вероника! Спасибо вам большое за высокую оценку. Приходите к нам ещё.
ВШ
NM
Nurganat Maulsharif7 отзывов
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Москва21 мин2 км
Улица Утеген батыра, 76дцокольный этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10X6K7
Qaganat, столовые
Доставка с 8:00 до 00:00
Оформите заказ
S&Airan, столовая
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч от 1500 тнг. • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-15:00 • До 36 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
The.Vkus, столовая
Средний чек 1400 тнг. • Халяльная кухня • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Сайран, столовая
Средний чек 1500 тнг. • Халяльная кухня • До 25 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Столовая
Халяльная кухня • Оплата по QR-коду