Academ Kids

Детский центр
Приглашаем детей на продлёнку от 1-го класса!
KS
Kuanysh Seitov61 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
AT
Aiya Tazhibaeva11 отзывов
17 января 2024
Ходим в садик 2 месяца, и хочу поделиться мнением мамы избалованного ребенка 😅 в свои 4 года мой сын сменил 3 садика, это наша 4 попытка. С последнего садика нас выгнали, потому-что ребенок не слушался. Тут же наоборот, его хвалят! 🤩 за то, что у него есть свое мнение, за его творческий подход, старания) Безумно благодарна нашим воспитателям, которые нашли подход к ребенку за такой короткий срок! Даже с других групп воспитатели уже подружились с моим сыном) ребенок выучил несколько цветов на Английском, перестал путать цифры, и каждый день засыпает меня новыми вопросами 😊 у ребенка появилось желание учиться и каждый день узнавать что-то новое. Вчера ходили на экскурсию, ребенок был в восторге! А на Новый год, деткам не дарили сладости, а подобрали развивающие игрушки и планшеты для рисования. Спасибо, что так стараетесь удивлять детей! 🥰 я действительно очень рада, что мы наконец нашли Свой садик 😍🥰
ГА
Гульбану Атанбаева4 отзыва
28 мая 2023
Спортивные школы и секции
Допобразование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ходжанова2 мин250 м
Улица Хусаинова, 1982 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
1 этаж
Откроется в понедельник в 08:00
У нас малыши развиваются физически и духовно.
AcademKids — это:
  • подготовка к школе;
  • ежедневно английский;
  • группы полного и неполного дня;
  • группы раннего развития;
  • спорт ежедневно;
  • занятия творчеством и музыкой.
Ваших детей ждут занятия английским с носителем, а подготовка к школе на русском и казахском языках. У нас самые демократичные цены за качественное образование!
Ждём вас!