Beautylife_Barber

3.9
ТР
Тилека Рахметова36 отзывов
29 декабря 2023
Живу в этом жк уже 3 года. До этого всегда ходила к Нурсулу за 15 тысяч, а тут после маникюра хотела сразу же укоротить челку. Позвонила администратору, сказали что есть свободные мастера. На самом деле был один мастер которого я ждала 37 минут. Я поздоровалась и спросила про челку, в ответ услышала: «Ждите» и так прошли 37 минут. Далее меня пригласили, накинули грязную и вся в волосах накидку, и без предварительного увлажнения начали стричь челку. В один момент мастер предложила помыть голову, я согласилась так как после этого были дела. Начала садиться, как мастер мне говорит что она собирается помыть только челку, и мне нужно стоять вниз головой. Я рассказала что у меня неделю назад была лазерная коррекция зрения, и мне удобно чтоб помыли так. На что мастер сказал что это стоит 3000, и отказал мне помыть её.. я сразу же ушла оттуда, мне было максимально неприятно, так как на лице были волосы и постригли как попало, да и еще отказали помыть голову смотря на меня..
AY
12 мая 2023, отредактирован
ми
марат ибраев7 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Хан Тенгри3 мин300 м
Хан ТенгриУлица Кенесары хана, 54/351 этаж
Каргалы м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050070/A30D6Y1
Aneli, салон красоты
Сложное окрашивание любой длины за 50000т+в подарок стрижка и спа уход
Записаться
Be unique, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Aivori, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Korkem, СПА-салон
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Восковая эпиляция
169 studio, салон красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг