Ulzhan

9 марта 2024
FF
Fh Fftyy4 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Я не склонен верить фейковым отзывам, что пишут боты когда нахваливают подобное заведение, обслуживание ужасное. Зашел внутрь пустое помещение ни души. Вышел на улицу найти официанта, подошла молодая девушка. Я попросил завернуть собой одну баранину. Сначала оценить качество приготовления. Мне сказали 1300 тг готового нет нужно подождать 15 минут. Я сказал ладно мне собой положите, она отвечает извините ради одной палочки мы не готовим. Готовое есть только курица, я сказал дайте мне одну баранину одну курицу. Упрямый официант опять говорит что не готовят максимум нужно заказать 3 палочки. Хотя я видел на улице мангал горели угли. Дальше самое интересное внутри помещений напротив барной стойке, в темном в углу сидела еще одна женщина трико резиновых сланцах пялилась свой телефон. Я зашел спросил есть тут кто? ответ тишина. Мне показалось внутри никого нет затем вышел на улицу поискать официанта. Это ду-ра сидела все это время в помещений молча ни как не реагировала на посетителя. Такого обслуживание нигде еще не видел. Шашлык куриный за 350 тенге. 4 небольшие кусочек мясо порция маленькая.
Адилет Ажибаев1 отзыв
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Тапчан, чайхана
Шашлычные • Поминальные обеды • Летняя терраса • Детский уголок • Топчан • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Доставка
Шашлычная на Талгарке, кафе
Шашлычные • Грузинская кухня • Халяльная кухня • Заказ столиков • Топчан • Пельмени • Лагман • Салаты • Хачапури • Плов
Alfirdaus, комплекс
Китайская кухня • Еврейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 70 мест • Пироги • Пельмени • Манты • Кофе с собой • Чай с собой
Восток, кафе
Средний чек 1500 тнг. • Лагманные • Заказ столиков • Летняя терраса • Кабинки • Шашлык • Манты • Лагман • Супы • Жареная рыба