Kok Tobe Village

Гостевой дом
AT
Amir Tazhibaev12 отзывов
21 марта 2024
Был во всех 3 домиках, есть что рассказать. Первый раз был в самом большом, это 2-ой посередине. Удобно для 2 компаний, 2 спальни, кухня посередине, очень тепло зимой. Затем был в 3 домике, тот который ближе к заезду, самый практичный на мой взгляд, заходишь и сразу кухня, спальня, все едино, ни прибавить ни убавить. А вот 1-ый домик, который дальний от заезда мой фаворит, лично от себя рекомендую, особенно если вы со своей парой. Веранда и атмосфера внутри какая-то другая-романтичная, расположение комнаты изолировано от другого пространства, будто абстрагирует вас. Я был во многих глемпингах города и за его пределами, могу сказать, что это наверняка лучшее предложение по цене/качеству. Агрегаторы доставляют до этой локации еду, для меня лично весомая функция, потому что не люблю терять время перед отдыхом за закупом продуктов или еды из ресторанов. Но самое главное это чистота, какой-бы не был крутой глэмпинг, если в нем не поддерживают чистоту и приятный запах, то я больше ни ногой туда. А в этих домах я был не раз и это говорит о условиях которые созданы командой ответственно подходящих к своей работе. Продолжайте держать марку, ребята👌 💯/ 💯
Пожить
Проживание от 50000 тнг.
Территория СТ Вентиляционник, 124
Медеуский район, Алматы, 050020
1 этаж
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
glamping sixty one, база отдыха
Беседки • Глэмпинг • До 10 мест • Wi-Fi
Heaven Glamping Almaty, база отдыха
Проживание от 40000 тнг. • Сауны • Бани • Глэмпинг • Банный чан • До 12 мест • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Panorama Almaty
Проживание от 50000 тнг. • Завтрак • Глэмпинг • Джакузи • До 4 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bai Tau Glamping, база отдыха
Проживание от 40000 тнг. • Беседки • Глэмпинг • Банный чан • До 8 мест • Wi-Fi