Акежан

Пансионат по уходу за пожилыми людьми
Круглосуточный пансионат по уходу за пожилыми людьми
ГЛ
Галя Лобанова1 отзыв
31 октября 2023
DA
Daulet Almen1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
Акежан, пансионат по уходу за пожилыми людьми
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Daulet. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас!
КК
Крис Крис1 отзыв
31 октября 2023
Акежан, пансионат по уходу за пожилыми людьми
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады,что смогли вам помочь.
Alina Aryanova6 отзывов
6 июля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Алтын ауыл3 мин250 м
Улица Зауыт, 1а
Каскелен, Алматинская область
Забота и любовь для самых близких с «Акежан». Это круглосуточный пансионат по уходу за пожилыми людьми.

Уход и забота за каждым гостем — наш приоритет. Мы не просто приглядываем, мы помогаем проводить время интересно и с пользой на профессиональном уровне.

Почему мы:
  • работаем по назначению врача;
  • сбалансированное четырёхразовое питание;
  • команда из специалистов с опытом более 9 лет.
Мы расположились в чистой предгорной местности, вдали от городской пыли и шума, чтобы обеспечить пожилым людям настоящий покой и уединение.

Ежедневные прогулки и тщательный уход — то, что мы гарантируем.

Звоните прямо сейчас и получите полную консультацию бесплатно!