Контур Азия

Компания
Скидка 10% всем новым клиентам!
НМ
Николай Мезенцев1 отзыв
27 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады Вас видеть в нашем магазине)
IP
Igarek Prokuror2 отзыва
27 марта 2023, отредактирован
Благодарим за отзыв!
ВР
Владимир Риль1 отзыв
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Рады сотрудничеству!
ВЗ
Виктор Зенкин1 отзыв
27 марта 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо большое, что выбрали нас, ждём вас в гости снова 🙏🏼
В.
Улица Галилея, 182а
Жетысуский район, Алматы, 050015
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 15 минут
«Контур Азия» — ваш надёжный поставщик качественной инженерной сантехники.
Мы предлагаем сертифицированный товар известных российских и европейских производителей.

В нашем ассортименте вы найдёте стандартные и нестандартные решения:
  • для водопровода/отопления;
  • аксиальной системы водопровода/отопления;
  • внутренней и наружной канализации.
А также:
  • аксессуары и запчасти для водоснабжения и канализации;
  • трубы для тёплого пола;
  • инструменты для монтажа;
  • гидравлические разделители и коллекторы.
Смонтировать систему водоснабжения и отопления легко и надёжно! Приобретая товар у нас, вы можете быть уверены в качестве — мы предоставляем гарантию возврата на 14 дней. Привезём ваш заказ в нужный срок.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!