Цветная

3.8
Аяулым Серик1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы очень ценим Ваше мнение! Спасибо, что Вы с нами!
ДИ
Дамели Ибраимова8 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! В чем именно несоответствие графика работы?
ZZ
Z Z53 отзыва
8 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень ценно для нас!
ГА
Гулдана Амантай1 отзыв
7 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Біздің дәріханадағы қызметке жоғары баға бергеніңіз үшін рахмет! Бізді таңдағаныңызға рахмет, сіздің пікіріңіз өте құнды!
Ах
Арман ххх11 отзывов
5 января 2024, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за дезинформацию. Аптека работает ежедневно до 21.00.
г.
гаухар .5 отзывов
7 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нашу аптеку!
KK
Kristina Katke3 отзыва
30 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашей аптеки! Желаем здоровья!
AV
A V9 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем о том, что не смогли помочь Вам и подобрать нужный препарат! Для лечения та…
ДК
Динимухамед Кадыр18 отзывов
26 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! Аптека работает до 21.00. Внес…
Байконур20 мин1.5 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
ЖК OrtauУлица Наурызбай батыра, 127 блок 410 филиалов
Керемет м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050013
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Биосфера, аптека
Центральная социальная аптека
Центральная аптека, аптека №2
«Центральная аптека». Мы постараемся вам помочь!
Аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду