Axis

1 марта 2024
СМ
Симона Маркова2 отзыва
31 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность и признательность профессионалу и мастеру своего дела- Нурсултану. Несмотря на явное наличие проблемы со спиной в течение многих лет, мне было страшно идти к мануальным терапевтам и к Нурсултану я попала на осмотр случайно по рекомендации несколько месяцев назад, чему очень рада до сих пор. Все те же ужасные истории, которые я слышала про мануальных терапевтов, их методах это не про Нурсултана. Мои страхи улетучились после первой же процедуры и более того, я приняла четкое решение, что буду рекомендовать Нурсултана всем своим близким и друзьям, у которых есть проблемы по здоровью, ведь как оказалось проблемы с позвоночником влияют на весь организм, в том числе и на иммунитет. После третьей процедуры у Нурсултана, моя затянувшаяся простуда и головные боли просто исчезли, меня стало меньше укачивать в транспорте, повысилось настроение. Более того, Нурсултан помог и моему сыну 17 лет, за это я благодарна ему еще больше и до бесконечности. Мне бы хотелось в этом отзыве пожелать лучшему из лучших мануальных терапевтов Нурсултану крепкого здоровья, счастья, благополучия и, чтобы он еще много-много лет продолжал работать во благо людей, таких золотых специалистов очень мало и хотелось бы, чтобы жизнь их берегла от всего плохого, негативного. Нурсултан, пусть у Вас и Ваших родных людей все будет только хорошо и прекрасно, всегда Вам замечательного настроения, а также желаю Вам миллионы благодарных пациентов. С уважением, Алида
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Березовского1 мин150 м
Проспект Гагарина, 2351 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E5B3
Kenguru Otbasy klinikasy, семейная и детская клиника
Забота о вашей семье! Без выходных
Shipa Med Clinic, международный центр восточной медицины
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Далянь, массажный центр
Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
TerraMed, центр здоровья и красоты
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Японский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Rehabilitation, центр реабилитации
Тайский массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж