Паби Мури

Кафе
3.7
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Обращайтесь 😉
VL
Vladimir Losev10 отзывов
16 мая 2024
Я прилетел в Алматы 15.05. Голодный. Нашел это заведение и пошел кушать в 7м часу вечера. Эти цифры я пишу для администрации заведения. Они под каждым негативным отзывом спрашивают дату и время. А ещё и угрожают несчастной женщине отравившейся раменом (см.другой отзыв). Три момента которые меня сильно смутили: 1. Семейная пара за соседним столом договорилась с сотрудником о том, что будут пить свое пиво. Он принес им стаканы. Мужчина сходил за пивом и разливал его из полторашки. Такой вайб сразу… специфический. 2. Официант, или бармен... сотрудник. Такой диалог состоялся с сотрудником: - Здравствуйте, - говорю я, - будьте добры мне бутылку воды и бокал бело… - У нас нет вина. Дело не в том что нет вина, а в том что нет элементарных правил этикета. 3. В конце трапезы я ждал когда к зале появится сотрудник чтобы оплатит счет. Его все не было и не было. А потом я устал ждать и стал сам его искать. Нашел его прячущимся за барной стойкой. Он был занят в телефоне. Почему я только на следующий день пишу отзыв? Я сейчас начал искать где поужинать неподалеку от гостиницы где остановился и опять наткнулся на это заведение. Конечно, я не пойду туда. Хотя в целом и меню хорошее и атмосфера там приятная. За это не одна звезда, а две.
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! От лица администрации приносим свои извинения ! Спасибо за информацию примем меры .
ИД
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Sofra Express, кафе быстрого питания
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч от 2750 тнг. • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Паста • Блюда на гриле • Наггетсы • Кесадилья • Оплата по QR-коду
Public, кафе-столовая
Средний чек 1500 тнг. • Уйгурская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • До 195 мест • Пельмени • Рис wok • Картофель-фри
Рис, ресторан
Скидка на девичник/мальчишник/гендер-пати 10%. На день рождения — 15%!
Забронировать столик
Дикий койот, спорт-бар
Халяльная кухня • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Хот-доги • Картофель-фри • Кесадилья • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду