Mechta.kz

Магазины бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
ГЯ
Георгий Якасов1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вашего комфорта!
ТК
Тлеулес Кали1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством сервиса и товара! Будем…
ДТ
Дильшат Турсунов1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады ,что Вы выбрали наш магазин и вам понравилось! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть !
Js
JustboY sij1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Almat Amanzholov1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваше время и положительную оценку! Мы стараемся ради вашего комфорта!
SM
Sanzhar Muratbek1 отзыв
14 марта 2024
ДХ
Даурен Хошманов1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вашего комфорта!
ИК
Илья Кулинич2 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
АД
Айдана Демеубаева2 отзыва
19 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Для нас это очень важно! Мы рады, что вы выбираете Мечту!
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Ракишева, 1г13 филиалов
Гарышкер м-н, Талдыкорган, Талдыкорган городская администрация
Закроется через минуту
«Мечта» торговая сеть магазинов электроники и бытовой техники. В ассортименте «Мечты» только сертифицированная техника мировых брендов с заводской гарантией и последующим сервисом.
Мы помогаем воплощать мечты и делать быт максимально комфортным!