Real Service

Автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
AM
Artem Mostovoi8 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Artem, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничеству
NM
MT
Magamed Tursunov2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Magamed! Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НБ
Назерке Бижигитова12 отзывов
3 января 2024
ВД
Валихан Д14 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вам 🤝
ДБ
Дмитрий Б7 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
OD
Oleg Dobriy3 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
ЕВ
Екатерина Викторовна14 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова 🔥 Всегда рады вам.
DS
Dr Shadow5 отзывов
3 июня 2023
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Райымбек батыра21 мин2 км
Улица Жангельдина, 985 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050018/A20H5X1
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Добро пожаловать в Real Service, надёжную сеть технического обслуживания, где о вашем автомобиле позаботятся настоящие профессионалы!

Высококвалифицированная команда обладает богатым опытом и глубокими знаниями в области автомобильного обслуживания.

Главная наша цель — обеспечить безопасность, надёжность и долговечность вашего авто.

В Real Service вы можете рассчитывать на полное техническое обслуживание, включая замену масла и фильтров, ремонт и замену тормозных систем, работу по двигателю, ремонт кузова и его покраску любой сложности.

А также диагностика и ремонт электрических систем с использованием специализированных инструментов и оборудования для точного определения неисправностей.

Все наши филиалы оснащены современным оборудованием, что позволяет выполнять работы на высшем уровне. И мы работаем только с качественными запчастями.

Выбирайте для себя только лучшее!
Real Service — это реальный выбор!