Kulikov

ZM
Zhanserik M1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в чат мобильного приложения на номер +996550909209.
АЕ
Аскар Ешенкулов1 отзыв
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще, всегда рады вам 💜
Apple User1 отзыв
Қайырлы кеш! Пікіріңіз үшін рахмет! 💜
KM
Kanat Maksa2 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам понравился наш кофе и обслуживание. Надеемся видеть вас снова!💜
BD
Balgabekova Dariga3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Расскажите, пожалуйста, подробнее о случившемся?
ZK
Zhaz Kairatova7 отзывов
10 мая 2024
НМ
Николай Маликов7 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
Apple User2 отзыва
ZA
Zhumagul Amaniyazova5 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что наше заведение стало для вас местом, где вы можете насладиться вкусными десертами и уют…
ЕБ
Ерик Болатбаев2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за обратную связь! 💜
Дачи Жадыра3 мин250 м
ТД MarMaraУлица Жандосова, 25451 филиал
Акжар м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050027
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще! Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых. На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!