Magic Flowers

Сеть салонов цветов
Сеты воздушных шаров от 800 тг, тюльпаны от 400 тг, розы от 600 тг!
IM
Icy Maden86 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день 💐 На нашей страничке вы можете найти множество фото и видео коробок с розами на фоне человека, как раз там и виден их размер 😊
SZ
Sanzhar Zeinollayev5 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Ждём вас снова 💛
masya338 Данилов1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Apple User28 отзывов
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Мы работаем для вас 🙏🏼
РТ
Рустам Туракулов5 отзывов
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова.
ВЛ
Виктория Лыткина12 отзывов
Большое спасибо за приятный отклик!!! Рады стараться 🙏🏼
ИС
Игорь Симонов19 отзывов
10 марта 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приезжайте ещё 💛
ME
Miss Elizabeth14 отзывов
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Будем вас ждать!
LH
Liana H143 отзыва
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Будьте здоровы!
КТ
Кристина Тенькова19 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Ассортимент
Наличный расчётОплата через банк
Байконур4 мин350 м
Улица Байтурсынова, 784 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05B8F3
Огромный выбор цветов в Алматы, доставка по всему городу!
У нас вы встретите неповторимые новогодние композиции, огромный выбор новогодних игрушек, фруктовые композиции, букеты с шампанским.

Цветочный салон Магия это:
  • Низкие цены за цветы отличного качества.
  • Уникальный ассортимент.
  • Строгий контроль качества продукции. Мы знаем о цветах все и отбираем для вас самые лучшие, стойкие и разнообразные сорта.
Наша команда занимается оформлением торжественных мероприятии любого формата: будь то свадьба, день рождения, Новый год, крестины, проводы и многое другое. Наверняка вы без труда найдете цветочный подарок по душе.
А если возникнут трудности с выбором ,наш менеджер-флорист проконсультирует Вас и оформит все самым лучшим образом!
Помимо цветов, наши магазины предлагают красивые мягкие игрушки и воздушные шары для любого праздничного события или просто поднятия настроения вашим любимым и близким!
Добро пожаловать!