Neurolab plus

Медицинский центр
НД
Нурсауле Дауымшарова1 отзыв
6 июля 2023
У меня болела вся спина, остеохондроз, протрузия и мне очень помогли в этом центре. Аскар Бахытович - очень компетентный доктор, сразу видно, что специалист своего дела, ничего лишнего не говорит, спрашивает только о вашей болезни, изучает результаты МРТ и назначит самые необходимые лечения, ещё он очень добрый человек. Также, я благодарна массажисту Игорь Юрьевичу, мне очень помогли его лечебные точечные массажы. А также, отдельная благодарность специалисту по кинезиотерапии Руслану за его профессиональный подход к каждому больному человеку. Там все работники хорошие, доброжелательные, большое спасибо девушкам отдела по физиотерапии и организатору Арайлым! Желаю всем крепкого здоровья и счастья! В общем, рекомендую этого центра всем тем, кто болеют, здесь имеется всё необходимое, цены приемлемые (ещё скидки делают).
СК
Сания Капарова6 отзывов
14 июня 2023
Np
Neurolab plus, медицинский центр
14 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый пациент, Мы сожалеем, что ваш опыт не был положительным. Мы принимаем ваш отзыв серьезно…
Массаж
Байконур5 мин450 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Курмангазы, 1042 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05E8F5
Наш иглотерапевт, центр иглотерапии
Получи 15%-ную скидку на консультацию и пробную процедуру иглотерапии!
Aspan Diagnostic, медицинский центр
МРТ • КТ • МСКТ • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • КТ лёгких
Вектор Вита, медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Детский эндокринолог • Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Неотложная стоматология для взрослых • Выезд на дом
Azia medical, медицинский центр
Акция! Комплексное лечение гинеколога — 8500 тенге
Институт неврологии и нейрореабилитации им. Смагула Кайшибаева, медицинский центр
Точная диагностика и лечение неврологических заболеваний!