Invivo

Ruslanbek Tlepov1 отзыв
12 апреля 2024
Invivo, аптека
12 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Уақытыңызды бөліп, пікір жазғаныңызға рахмет!!! Сау болыңыз!
НН
22 декабря 2023
KT
Katherine Tondybaeva2 отзыва
22 декабря 2023
Пишу отзыв будучи регулярным пациентом уже на протяжении четырех месяцев (более чем достаточный период времени, для того, чтобы сложилась полноценная картина) и я просто в восторге! Отдельная благодарность Саркуловой Динаре за профессионализм! Я еще ни разу не встречала врача, который бы настолько тщательно подходила к своей работе и настолько болела за результат пациентов! Попала в клинику и к Динаре по рекомендации мамы, которая была настолько впечатлена после первого визита и впечатлила меня, что я побежала без оглядки в этот же день, имея за плечами десятки врачей в разных странах и опустившиеся руки. Но благодаря личным и профессиональным качествам Динары и грамотно составленному курсу долгосрочного лечения, ситуация поменялась кардинально, и несмотря на то, что я еще прохожу курс лечения, результаты уже не заставляют себя ждать🫶🏼 Хочу также выразить благодарность и медсестре Айнур, которая продемонстрировала свой профессионализм и легкую, набитую опытом, руку, и за весь курс капельниц, которые я у неё получала (а я пациент трусливый и привередливый), развеяла все мои страхи и справилась со своей задачей на 10 из 10! Однозначно рекомендую посетить это место и этих замечательных людей хотя бы один раз, чтобы воочию убедиться в уровне знаний и мастерства!
ДМ
Даурен Муса1 отзыв
9 ноября 2023
Школа1 мин100 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Жансугурова, 15а7 филиалов
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Эдельвейс Фарм, аптека
Садыхан, сеть социальных аптек
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
Әсем, аптека