Baysan

А.
Алдияр .5 отзывов
24 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы изучим эту ситуацию и примем необходимые меры для улучшения качества наших услуг.
МИ
Мансур Искаков2 отзыва
23 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Будем рады увидеть вас у себя вновь. Мы рады, что вы остались довольны ☺️
Akmaral Akhatova11 отзывов
VD
Volodymyr Dachayev34 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодар…
SY
Samal Yembergenova2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Будем рады увидеть вас у себя вновь. Мы рады, что вы остались довольны 😊
DO
Dauke Orazai2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Вы и ваш комментарий сделали наш день лучше😊 Благодарим за ваш отзыв)
КК
Константин Колесников1 отзыв
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны😊
Айнур Байболатова1 отзыв
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны. Будем рады увидеть вас у себя вновь😊
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 2600 тнг.Завтрак 09:00-11:00Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Банкетные залы
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Afiyet Mangal, кафе
Турецкая кухня • Завтрак • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Панорамный вид • Колбаски • Жареная рыба • Кофе с собой • Доставка
Чайхона Гранат, кафе
Бизнес-ланч от 2885 тнг. • Европейская кухня • Летняя терраса • Детский уголок • Пончики • Рис wok • Картофель-фри • Супы • Плов • Доставка
Spice Mantra, ресторан
Средний чек 6000 тнг. • Китайская кухня • Тайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Ланч 12:00-15:00 • Картофель-фри • Супы • Wi-Fi
Baysan, чайхана
Шашлык • Лапша wok • Блины • Том-Ям • Люля-кебаб • Лагман • Вареники • Блюда на гриле • Чай с собой • Оплата по QR-коду