Baby Spa

Центр детского массажа и гидромассажа
Детский массаж и гидромассаж, ЛФК, логопедический массаж, выезд на дом
AM
Aliya Myrzakhankyzy2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
ZK
Zhuldyz Khairova2 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жулдыз, спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Всегда вам рады, будем ждать вас снов…
Айдар Ашимов3 отзыва
13 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв . Мы очень рады что вам все понравилось. Есл…
В.
Вероника .16 отзывов
26 ноября 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. BabySpa
AE
Aida Erekhan4 отзыва
26 ноября 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
ВВ
Виктория Васильева5 отзывов
31 августа 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Виктория, спасибо за отзыв, ждем вас у себя еще
ЕУ
Еркин Узакбай1 отзыв
21 июля 2023
Массаж
SPA-процедуры
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Институт Педиатрии7 мин600 м
ЖК RAMS LUXURYУлица Ходжанова, 77/5 к26 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Baby Spa — это не просто сеть центров детского массажа, а заботливое сообщество, созданное для того, чтобы поддерживать родителей в обеспечении оптимального здоровья и благополучия своих детей.

Наши услуги:
  • Детский массаж. Baby Spa предлагает специально разработанные программы детского массажа, соответствующие этапам развития ребёнка. Наши опытные массажисты используют мягкие и безопасные техники, способствующие укреплению организма, профилактике и лечению заболеваний, а также формированию крепкого иммунитета.
  • Гидромассаж. Наши центры оснащены инновационными гидромассажными ваннами, специально разработанными для детей. Гидромассаж не только способствует расслаблению, но и стимулирует циркуляцию крови, улучшает сон, аппетит и общее настроение.