Bastau

SS
Sauren Saparbaev1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Sauren, добрый день. Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
НТ
Нурсултан Тургалиев2 отзыва
30 января 2024
Добрый день. Благодарим вас 😉 Рады видеть вас снова ❤
ШО
Шалкар Оразбаев1 отзыв
26 декабря 2023, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Шалкар, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!
Айгул Абдыразакова2 отзыва
24 декабря 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Айгул. Благодарим вас, что выбрали нас 💛 ждём Вас с нетерпением)
ГА
Гульсум Авутбаева10 отзывов
3 декабря 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Гульсум, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
МШ
Михаил Шанти6 отзывов
30 августа 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Михаил. Баня работает в полном объеме. Только во вторник санитарный день
ЕТ
Еркебулан Турганбаев11 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
E
Escobar3 отзыва
27 мая 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Escobar, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём снова.
Бани / Сауны
Час 3000 тнг.До 6 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рахимбаева9 мин800 м
Улица Нусыпбека Исахметова, 18в
Куат м-н, с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
Мужское логово, сауна
Всё,что нужно для отдыха:сауна, бассейн, бильярд, караоке,PlayStation!
Забронировать
Булак, баня
Час 1000 тнг. • До 6 человек • Русская парная • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Banya_gress, баня
Час 3000 тнг. • До 4 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Ile, баня
Чистка лица • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Час 1500 тнг. • Общественная баня • TV/DVD • Полотенца • Тапочки
Fortuna, банный комплекс
Час 3000 тнг. • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Оплата по QR-коду