Celentano

2.4
ЕС
Екатерина Семёнова3 отзыва
12 марта 2024
Мы отмечали большой компанией в этом заведении 8 марта! Худшего места, чем это, в праздничный день сложно представить! Абсолютно ичего не понимающие официанты, отсутствие многих позиций в меню, длительное ожидание даже напитков (!), не говоря уже про основной заказ! Официанты по несколько раз переспрашивали позиции нашего заказа, в итоге принесли совсем не то, что мы выбрали. Вместо коктейлей со льдом принесли лёд со следами коктейля, салаты пахли какими то "тряпками", сцены нет, танцпола нет, очень шумно. Я заметила, что в зале с администрацией ругались и другие недовольные посетители. Особенно, женщины! Им не несли заказ около полутора часов! Ужасный сервис, и никаких предложений от администрации хоть как-то исправить или компенсировать ситуацию. Впоследствии мы узнали, что из нашего депозита ещё и вычли деньги за вход!!! Ребята, комон,за вход куда? В этот именитый "Мишленовский ресторан"? Вы шутите? Праздник был безнадежно испорчен! Рекомендую обходить это заведение стороной! Спасибо за 8 марта Вам!
ЛА
Абая8 мин700 м
Кинотеатр АрманПроспект Достык, 104
Медеуский район, Алматы, 050021/A25D5Y1
Friendly, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать
Victoria, развлекательный комплекс
Именинникам — звёздный бонус: +4 часа и +15%!
Микрофон, танцевальный караоке-бар
Пивной бар • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 100 мест • Стейки • Наггетсы • Колбаски • Жареная рыба • Wi-Fi
Quartet, караоке-клуб
-90% на аренду кабины за отметку в Stories. 30 000+ песен в каталоге!
Alafa, кафе
Средний чек 8000 тнг. • Европейская кухня • Хинкали • Манты • Стейки • Куриные крылышки • Плов • Жареная рыба • Хычины • Wi-Fi