Услуги массажиста
28 апреля 2024, отредактирован
BM
Bota M1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Записалась к данной массажистке через известный сервис Чоколайф, договорились на сегодня в 17:30. Сказала чтобы я взяла с собой 2 больших полотенца и простыню. Из-за пробок заранее предупредила что немного задерживаюсь. Подошла в 17:40, а в кабинет закрыт. Начала ей звонить по вотсап и на телефон, сначала ответила и сразу же бросила трубку. Потом начала игнорировать сообщения и звонки. Еле как ответила ближе к 18:00, говорит что ушла, так как я опоздала на 15 мин, хотя по факту я опоздала на 10 мин и предупредила ее об этом. Дальше не было внятного ответа почему она все время игнорировала звонки и не предупредила что ушла не дождавшись меня. Были просто обвинения что я сама виновата, а заранее написать и отвечать на звонки ей не пришло в голову. В общем два раза потратилась на такси, потеряла время, игнорировала звонки и ложно обвиняла что я опоздала на 15 мин. Переходит на личности и учит жить ей богу. Если вы хотите сохранить свои нервы и время рекомендую не посещать это место. Сэкономите себе нервы и время.
ГК
Гульмира Косетова4 отзыва
1 октября 2023
См
1 октября 2023, официальный ответ
Дорогая Гульмира! Нам очень приятны ваши слова, надеюсь мы останемся лучшими друзьями для Вас)!
LV
Ludovic Von Tenet11 отзывов
12 сентября 2023
См
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Просим предоставить дату и время визита! А так же фото и видео! По нашим данным вам б…
Массаж
Массаж в 4 руки
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур22 мин2 км
БЦ Жылы УяУлица Муратбаева, 136313 кабинет; 3 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012
Открытопо предварительной записи
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
kira_massage_almaty, центр детского массажа и лечения лактостаза
Детский массаж • Выезд на дом
Beauty & Health, массажный кабинет
Массаж лица • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Eden, массажный салон
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • SPA-капсула • Кедровая бочка
Массажный салон, ИП Massage lux
Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Обертывание • Гидромассажная ванна