English Baby Boom

Школа английского языка
S9
Sholpan 9375 отзывов
15 мая 2024
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить центр English baby boom. Сюда мы с дочей пришли в начале учебного года. Она обучается в Лингво школе и во 2-классе у нее начались существенные проблемы с иностранным педагогом (носителем). Она не умела читать хотя знала буквы, она затруднялось писать даже списывать новые слова, она не понимала когда к ней обращался учитель. Все эти причины в совокупности снизили ее самооценку, она плакала и отказывалась идти на этот урок. За этот учебный год у нас колоссальные успехи в первую очередь с ее самооценкой она перестала боятся ошибиться. Она сейчас уверенно читает и пишет, у нее богатый словарный запас она спокойно без страха разговаривает на английском, даже если есть какие то ошибки. Она без моей помощи выполняет все свои домашние задания по английскому и в классе она одна из лучших учениц. Все контрольные работы у нее написаны на отлично. Ее хвалит педагог в школе. От этого у ребенка еще больший стимул обучаться дальше. Это большая заслуга не только моего ребенка но и центра English baby boom (наши учителя Жазира и Камила). С недавнего времени мы также начали посещать разговорный клуб, куда ребенок бежит с удовольствием не смотря на то, что это ранее утро субботы. Ольга мы очень рады и благодарны за ваш центр.
АЕ
Айгерим Ерланова8 отзывов
8 мая 2024
Наконец руки дошли, чтобы написать отзыв! Хотела бы выразить огромную благодарность учебному центру English Baby Boom, всем учителям, каждая из которой внесла свой неповторимый вклад на результат Амины. Мы ПРОШЛИ В МЕЖДУНАРОДНУЮ ШКОЛУ Galaxy. Если честно, я сомневалась в ней, думала не пройдет, но недооценила! Это такой большой труд учителей, сама методика очень эффективная, так как мы начали ходить с февраля прошлого года, чуть больше года и она уже много чего понимает, разговаривает! По своему опыту знаю, что годами можно ходить на английский и в итоге не получить даже часть такого результата, это все таки стоит своих денег! Я даже представить себе не могла, что она пойдет в англоязычную школу, знание языка расширил наши возможности о которых мы даже и не думали! Огромное, величайшее спасибо Ольге и всей ее команде! Всегда вас рекомендую и буду рекомендовать, у меня еще двое, обязательно приведу к Вам и без всяких вариантов🔥🔥🔥❤️❤️❤️
IM
Irina Maslennikova2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Языковые школы
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Госпиталь1 мин50 м
Улица Абиша Кекилбайулы, 123
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15K2H2
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Helen Doron English, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ELC Almaty, центр по изучению английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги
Privаte Lessons, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Оплата по QR-коду
Genom, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду