Коворкинг
РБ
Рауаят Бекмурат1 отзыв
30 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Рауаят, добрый день! Благодарим за теплые слова 🙏 И, конечно же, ждем Вас снова!
Amina Abay1 отзыв
29 апреля 2024
Amina, добрый день! Благодарим за добрые слова!!! Ждем Вас снова 🌸
SM
Sayora Muratova4 отзыва
16 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Sayora! Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Будем ждать Вас снова!
Амина Ахмедова13 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 😌 Были рады Вам ❤
Кт
Кто то7 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв! 🙏🏽 Будем рады видеть Вас вновь в нашем уютном ково…
NU
Natalya Ussachyova20 отзывов
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо большое за приятный отзыв! 🙏🏽Будем рады видеть Вас у нас вновь!🙋🏻‍♀️
СК
Санжар К49 отзывов
9 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Санжар! Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас с удовольствием в нашем коворкинге вновь!
Apple User5 отзывов
14 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Саламатсыз ба! Окінішке орай жоқ. Бір сағат - 500 теңге, толық жұмыс күні - 3500 теңге.
Alex Alex1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Good afternoon, Alex In general, our Internet is good and fast. They very rarely complain about it…
AO
Aigul Ospanova17 отзывов
14 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Айгуль, за теплый отзыв!🙌🏼 Приходите к нам еще, будем Вам очень рады!🌸
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау22 мин2 км
ЖК Assem plazaУлица Ауэзова, 5
Алмалинский район, Алматы, 050008
Mantis Creative Spaсe — пространство для вдохновения.
Здесь вы можете работать в команде, в уединении, а также проводить мероприятия, мастер-классы и встречи. У нас:
  • индивидуальные рабочие места — 3500 тг/день;
  • месяц — 65 000 тг/месяц;
  • конференц-зал Seoul — 21 000 тг/день;
  • дневной абонемент — 3500 тг/день;
  • обучающий кабинет — 3000 тг/час;
  • переговорные, конференц от 21 000 тг/день.
Также для вашего удобства есть Zoom-будка для приватных звонков и совещаний, локации для команд. Свяжитесь с нами — подберём для вас удобный вариант.