Uni Clinic

Многопрофильный медицинский центр
Alua Aibekova6 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alua, благодарим вас за доверие 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😁
СМ
Соня Маккуин4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Соня . Большое спасибо за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
ТП
Татьяна Петрухина1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем вас ждать 🤗
AR
SS
Sevara Sharipbekova1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sevara. Большое спасибо за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
RD
Ramina Dembayeva1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
AM
Anelya Mamirova3 отзыва
GA
Gulzhan Aduova2 отзыва
КА
Кульшай Абишева3 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Наша клиника работает с 8.00-20.00ч ежедневно. Вы об…
SB
Sarkytbek Baisov2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Sarkytbek, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку Будем рады вам всегда.
Диагностика
ТОО QAZMED Partners.
ЖК Lake TownУлица Варламова, 27а2 блок; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050005
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Биоритм, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • СМАД • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Индивидуальный психолог для взрослых • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Асар Медикус, медицинский центр
Диагностика, лечение, контурная пластика.
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
Dr. Loisha, медицинский центр
Приём детей от 0 до 16 лет, подростков от 16 до 18 лет!