Brows studio

3.8
3.8
Apple User1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
Хуже обслуживания нигде не получала! Взяли меня на пробные пигменты. Тестирует. Вышло не очень, быстро сошли, неравномерно. Раз тестили, я написала, что брови сошли. Сабина значит сама не была уверена в них, раз писала в инстаграм, что это тест. Ни извинений, ни возврата мне не собирались делать. До последнего вежливо общалась. Сабина сказала, что у нее впервые негативный отзыв и считает, что не может ошибаться. Я сказала, что вот, у меня такая проблема, что делать? Ко мне какие претензии? У хозяйки Сабины и ее всех сотрудниц - большое раздутое эго и гонор. Когда я значит записываюсь на процедуру - я хорошая, а когда обращаюсь, как клиент за советом или возвратом, спрашиваю, делать - я плохая. Повела себя она, как базарная бабка, если бы она извинилась и была бы адекватной, это был настоящий профессионализм. А мне сказали, что мол так уж и быть сделаем вам удаление, она не должна была меня, как клиента вводить в чувство вины, в чувство дискомфорта. Предложить варианты. Пишет мне: МОЖЕТ У ВАС КАКАЯ-ТО ОБИДА?! Это что за *издец?! Я не позволяю такого общения с собой, мастеру, который делает мне за деньги услугу, еще и хе*ово. Я тут же обозначила граница и Сабина написала: СЛАВА БОГУ Я В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ ЧТОБЫ ОТКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ! подумайте прежде чем идти сюда. В городе полно классных мастеров. Идите лучше к Нуршат. Шикарный мастер! Мне оно надо? Такой дискомфорт и негатив на ровном месте получать. Еле вернула и то 50% услуги. Брала 3 услуги у нее. И то не правильно посчитала она возврат, я уже не стала писать. Так как адекватного общения не выйдет с этим человеком.
ЕП
Екатерина П7 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №1461 мин150 м
БЦ КомфортПроспект Гагарина, 309/11 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
aya_brow, салон красоты премиум класса
Лазерная косметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание гелем • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Avital, студия красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 8500 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Beauty idea, салон красоты
Преобразим вас: уход за волосами, ногтями и кожей от опытных мастеров!
Наш Instagram
La Eyes & Brows, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду