Доставка готовых блюд
ET
Erema Toronto6 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте.Мы временно тут закрыты на ремонт.Султан Донер наше старое название до ребрендинга.
MP
Maks Popov8 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем вас ждать ❤
Алексей Метчинков74 отзыва
АО
Айдос Ораков1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Айдос. Спасибо вам за такой приятный отзыв. Всегда рады вам.
УБ
Улан Бурысбаев3 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы стараемся!
A�
Arushka 🤍8 отзывов
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
😁Спасибо,что заметили👍!
А А11 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! А. А. Спасибо вам за отзыв. Я приму меры, если это так. Предлагаю вам продигустировать…
БВ
Бахадур Валиев14 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Бахадур! Нам искренне жаль, приносим Вам наши извинения, за потраченное Ваше время... Не успевали. Добро пожаловать к нам ещё...
СZ
Сая Zhan2 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Жансая! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно! Добро пожаловать к нам ещё!
НБ
Нуржан Батырбеков3 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда Вам рады.
ДО
Даниял Омаров56 отзывов
16 сентября 2023
Средний чек 1450 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Иванилова, 44/12 этаж2 филиала
Горный гигант м-н, Медеуский район, Алматы, 050059
Филиал временно не работает
okadzaki.kz, кафе
Суши-бары
A’Doner, киоск быстрого питания
Средний чек 1700 тнг. • Турецкая кухня • Оплата по QR-коду
Mangal doner, кафе быстрого питания
Биг-донеры. Всё от 1450 тг! Работаем только по «Яндекс», Glovo, Choco
Заказать
Sultan Express
Средний чек 2500 тнг. • Заказ навынос • Летняя терраса • Шаурма • Пицца • Бургеры • Рамен • Супы • Кофе с собой • Доставка
Tandyr cafe, кафе
Средний чек 5000 тнг. • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 150 мест • Самса • Плов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду