MOBILNIK

Сеть бутиков по продаже аксессуаров для сотовых телефонов
15%-ная скидка на весь ассортимент по промокоду «2GIS»
НБ
Микрорайон Аксай-21 мин100 м
Микрорайон Аксай 2, 8/31 этаж8 филиалов
Аксай-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031
Закроется через 3 минуты
MOBILNIK — сеть магазинов по продаже сотовых аксессуаров.

Наша ценность — это наши посетители, гости, клиенты наших магазинов. И поэтому мы придерживаемся фразы «клиент всегда прав».
Следуя этому высказыванию, мы стараемся тщательно отбирать реализуемые нами товары и даём гарантию на них.