Romantic

ММ
Михаил Матвеев1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил. Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Успехов вам!
gb
g b2 отзыва
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
G! Спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЖХ
Жанерке Хуанган1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку, мы работаем для вас!
ТТ
Тунык Толепова6 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Тунык, добрый день! Большое спасибо за доверие 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
МО
MB
Meruyert Batyr2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Meruyert, здравствуйте. Благодарим за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Достык3 мин300 м
Проспект Абылай хана, 4612 филиалов
Каскелен, Алматинская область
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам.