In Love

20 апреля 2024
IL
In Love, салон красоты
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульбахар, спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Были рады помочь 🤗
CC
Chop Chop35 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Очень была рада что салон хороший отзывы вау. Была у Ясмины..Но!! У меня ногти проблема я их грызу,оки нарастили.. хожу я обычно по 3-3,5 недели спокойно с ноготками..а тут прошло всего 9 дней😔и один ноготок отошел..еще 3 на подходе. И состояние маникюра 9 дней..с кутикулой словно страшные вещи произошли. Если присмотреться к наращиванию оно выполнено ксожалению на каких то пальцах не аккуратно . Кутикула спустя 9 дней для 6.500 это явно мало и конечно выглядит не ахти на 2500 от силы. у меня после маникюра никогда такого ужаса не было 😞 Позже заметила что мизинчики нарастили словно в верх как у кошки..на фото видно что он выпрыгивает))буду дальше искать салон. К сожалению повелась на цену, понимаю допустила ошибку. Но я считаю для 9 дней такие потери это сильно кутикула и 4 пальца.. Если присмотреться то какая то часть ногтей наращена криво. Салон буду однозначно менять.,жду когда дадут обратную связь на снятие. Оплату обратно я ничего не требую, понимаю моя ошибка из-за цены вот и результат какая цена такое и качество 😊 Не могу назвать Ясмину - топ мастером скорее как начинающий. Вчера даже когда снимали ногти её коллега удивилась как плохо она действительно нарастила . Поэтому не советую.
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Улица Казыбек би, 126
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05E1A5
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
MiLash, салон красоты
У нас действует рассрочка Kaspi Red/QR*. Красота, которая доступна!
Записаться онлайн
Upgrade Beauty, академия красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Hippy shake, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Наращивание волос • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Фотоэпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Рай, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду