Travel location

АД
Алихан Джунусов2 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алихан, спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Рады видеть вас снова!
ИР
Индира Разакова2 отзыва
28 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность замечательным, красивым девушкам Меруерт и Гуле с тур.агентства Travel location, за высокий профессионализм. Пользуемся услугами агентства относительно недавно, но все наши поездки настолько были удачными, что не передать словами. Помогли с выбором шикарного отеля и даже подсказали какие экскурсии на отдыхе нам понравятся, рассказали о некоторых нюансах и правилах принятых в стране и в отеле, на протяжении всего отдыха, интересовались как проходит наш отдых. Настолько внимательные к своим клиентам, что в наше время является редкостью. Я рада, что познакомилась с такими девушками и желаю процветания агентству Travel Location. Благодаря Вам мой отдых стал незабываемым, интересным, насыщенным приятными событиями, и именно вас я буду рекомендовать своим близким друзьям. Спасибо вам♥️♥️♥️
28 февраля 2024, официальный ответ
Индира, спасибо большое за отзыв и выбор нашего агентства! До скорой встречи!
АУ
Алмаз Умирбаев2 отзыва
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Алмаз. Спасибо вам за отзыв 🤗 Обращайтесь, всегда на связи!
AR
A. Rin2 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарю за отзыв, Ринат!!! Очень приятно, что вам всё понравилось!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бауыржан Момышулы6 мин500 м
Сарыарка19 мин1.5 км
БЦ FortuneЖетысу-3 микрорайон, 2510 бутик; 1 этаж
Жетысу-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E4H3
Поехали с нами , туристическая компания
Туры в 62 126 отелях мира. Поддержка 24/7. Гарантия выгодной цены!
Онлайн-консультация
Altymade.Travel-Jetysy, туристское агентство