Аптека Низких Цен

Социальная аптека
Али Алией4 отзыва
Аймана Аймана7 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Aisha Khusseinova1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Доброго вам дня, Aisha Khusseinova! Большое спасибо вам за чудесный отзыв!)
AC
Artem Chipurin10 отзывов
1 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Artem Chipurin ! Мы очень рады, что вам все понравилось! Будем ждать Вас снова!
И
ЛО
Людмила Орнес14 отзывов
1 января 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила Орнес ! Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
SK
Sk K20 отзывов
24 декабря 2023
ES
Ersain Shariphan3 отзыва
19 декабря 2023
Мечеть1 мин100 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Рыскулова, 86Б7 филиалов
Таусамалы м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050067
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Shipa pharm, аптека
Добрая, аптека №18
«Добрая аптека». Справедливые цены и доброе обслуживание. Мы рядом
Садыхан, аптека №9
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.