Q Kids

12 марта 2024, отредактирован
AJ
Aizhan Jaxylykova1 отзыв
15 февраля 2024
Хотела от души поделиться своими наблюдениями и оставить честный отзыв. Я мама Иманали Джаксылыкова. Наш сын уже почти 9 месяцев ходит на домбру к замечательному преподавателю Санат агай. Если честно таких агаек я еще не встречала, которые так любят и живут своим делом. Моему сыну очень повезло если честно. Мне так нравится, когда наш агай начинает изучение каждого куя с рассказа исторической легенды, чем еще более завораживает и заинтересовывает наших деток. Это так важно чувствовать каждого ребенка, где нужно похвалить, а где нужно за мотивировать, а иногда даже пожурить малость. У нашего Санат агая это здорово получается находить язык с каждым ребенком и видеть глубже изнутри. Чувствовать каждого на что он способен. Кстати, у нас есть уже не плохие результаты. За этот период времени мы выучили 7 куйев, чему очень рады так как сын начал по хитрому даже зарабатывать небольшие деньги в субботние вечера. Это так наши аташка и апашка мотивируют его 😜 Я сама думаю это хороший прогресс для 7 летнего ребенка, учитывая что он регулярно ленится. Долго искали подходящую нам добру. Агай сам лично ездил и нашел нашему сыну хороший ручной работы инструмент. Еще одна хорошая новость Алла жазса 🙏 сын в марте уже планирует выступать на конкурсе. В целом, хочу пожелать нашему агай терпения и много много благодарных и способных учеников!! Мы любим и ценим нашего Санат агай 😘😘
21 февраля 2024, официальный ответ
Зарина Супергтева1 отзыв
23 января 2024
Асел Каиыпбаева2 отзыва
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Асел, за добрые слова 🙏👌 Нам очень приятно!
ЕС
SA
Sakura A6 отзывов
10 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим за отзыв. Скамейка в раздевалке есть, к сожалению есть родители которые заби…
ЖТ
Жумагуль Тасымханова4 отзыва
21 декабря 2023
Какой-то не серьезный центр. Администратор всегда опаздывает. Ребенок с утра ходил на спортивную секцию. Всегда у дверей ждут администратора 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А уже как бы зима??! Там и так секция всего 1 час идет. Тренер честно отрабатывает свой 60 минут. Но получается из за безответственного администратора он вынужден детей задерживать. То есть если секция начинается в 9:00 и должна заканчиваться в 10:00 то она не заканчивается в 10:00 а позже. А ребенок должен успеть домой прийти, душ принять, покушать и в школу собраться. И как не позвонишь к ним в центр трубку не берут🤦‍♀️Пишешь в ватсап это как рулетка. Если повезет ответят во время. Нет так жди пол дня! Еще недавно отменили занятия в связи с олимпиадой. А нас никто не уведомил 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ребенок пошел туда переоделся и ждал. Только когда пришла в зал группа по хореографии ему стало известно что спортивной секции не будет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️У меня ВОПРОС: Чем в этом центре занимается админ?!
Спортивные школы и секции
Рыскулбекова4 мин350 м
ЖК ШахристанУлица Навои, 208/2
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15M4X5
Rauan Kassenov Boxing school, спортивный клуб
Учим боксу 10 лет. Тренировки индивидуально, в паре и в группе!
Kiddy club, учебно-развивающий центр
Погрузись в атмосферу английского языка — ни слова на русском!
Бесплатный урок
UM study, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Детские танцы • Хип-хоп • Дзюдо • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Tamos Kids, центр раннего развития детей
Группы до 3 лет • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Kyndr, детский центр творчества
Монтессори • K-pop • Pole dance • Детские танцы • Дэнсхолл • Трайбл • Хип-хоп • Хастл • Шаффл • Оплата по QR-коду