Magnat

ДН
Диля Ниязова50 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, прошу не писать такие ложные отзывы из за того, что мы не купили у вас рекламу ! Всего доброго😊
ДА
Дана Алтынбековна8 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МЖ
Местный Житель20 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
AN
Adina N.137 отзывов
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Adina. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Были рады знакомству! Ждем вас снова ❤️
МС
Мария Сарсембаева2 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
Алатау4 мин400 м
Сайран20 мин1.5 км
ЖК ОркендеуПроспект Гагарина, 133/8цокольный этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Ежедневно с 00:00 до 24:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытопо предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
KimSv.nails, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Eva_nails, студия маникюра
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Krasnoe Yabloko, сеть студий красоты
Раскрой себя в образе! Мы покажем твою уникальность!
ИНСТАГРАМ
Level Up, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей