Inamo

30 апреля 2024, отредактирован
G.
Graf .30 отзывов
21 марта 2024
Мда уж… Думал, что такое видел в 90-х, а нет здесь еще есть такое. По порядку: 1. Зашел впервые, посмотрел на вид данного заведения, подумал ок - вроде пойдет. Хотел присесть у барной стойки (стулья же стоят), а нет, барная стойка завалена всякой рекламой и акциями - видимо я в бутике на барахолке. 2. Взял меню и хотел присесть, как вдруг вижу, что практически все кресла измазаны непонятно чем и в крошках от остатков еды. Ну ок, протру своей пятой точкой. Кстати, рекомендую заменить кресла - плачевное состояние, да еще и не подъемные. 3. Открываю меню (кстати такое дизайн меню был в 90-х или 2000-х годах), в руках развалилось на листики - вы серьезно? Ваше меню из дешевой канцелярской папки которая липкая видимо от меда или тому подобное. У вас кризис что ли? 4. Пытаюсь заказать пиццу 4 сезона, а мне официант говорит, что нет вообще ни какой пиццы. Да блин… что же такое…? Ну хорошо, заказал пасту - есть хотелось ппц как. Да еще чай есть исключительно в одноразовых пакетах и только черный. Молока тоже нет. 5. Принесли приборы (ложка, вилка, нож), и снова без косяков никак. На ложке остатки еды, на ноже тоже самое и еще отчетливый жирный отпечаток пальца - это такой прикол или пранк? Я конечно в шоке от всего этого, но так нельзя относиться к бизнесу, ну и соответственно к клиентам. Это самое настоящее дно. К персоналу замечаний нет, они не в чем не виноваты. Виноват хозяин данного бизнеса. Все проблемы в тебе. Ты не занимаешься этим бизнесом, это не твое. Повара смени, а то последние клиенты разбегутся. Жаль что все так стремно в таком классном месте. Чтобы не быть голословным, прикладываю фото. Удачи мега крутому ресторатору!
МВ
12 декабря 2023, отредактирован
MZ
Mary Zhan93 отзыва
11 декабря 2023
Была в заведении в прошлое воскресенье,так как сама люблю семейные кафе, выбрала именно это. Пожалела. Заказала пиццу 4 сезона, попросила девушку принести пиццу без перца, так как едят дети. Заказ ждали 45 минут. В заведении занятых было всего 3 стола. Принесли то что на фото(сыр, соус,грибы и перцы, всё что не едят дети), я переспросила, а это точно пицца 4 сезона, девушка ответила что это именно она, спорить не стала, косяков итак было слишком много, голодные дети не выдержали бы ещё ожидания. По данному меню большей части напитков нет, заказала игристое сухое, предложили Россе, я спросила девушку давно ли стоит бутылка открытой, девушка сказала что она свежая, принесли бокал в котором даже не пахло игристым, пузырьки уже наигрались и ушли. Попросила унести, так как такое пить нельзя! Девушка сказала что уже пробила, уговорила на бокал вина, я согласилась, принесли запечатанную бутылку Новозеландский савиньон, я прекрасно знакома с этим вино, мне принесли бокал вина, он был теплый и невозможно кислый. В общем, очень испортили себе вечер, попросила счёт, принесли сразу вбитую сумму в терминал, счёт так и не увидела, очень у вас всё плохо господа!
Ланч 12:00-15:00
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Изуми, семейное кафе
VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок • Пицца • Пирожки • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле
Dami, семейное кафе
Банкет от 7000 тг! На завтрак получайте классический чай безлимитно*
Брондау
Реклама*1.01.24–30.06.24, подробности по т. +7-705-101-53-53.
Tabanan, семейное кафе
Восточная кухня • Халяльная кухня • Живая музыка • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Супы • Наггетсы • Плов • Сырные палочки
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей