Ivi

Магазин товаров народного потребления
Новый магазин Ivi на Жибек Жолы, 135 — мы открылись, ждём только тебя!
as
aikha sweety2 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, aikha sweety! Мы очень рады, что Вам понравилось, приходите к нам снова!
SP
Shiko Piko3 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Shiko Piko! Мы очень рады, что Вам понравилось. Приходите, ждём вас в гости снова!
mm
maral meirzhanovnaa1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марал! Мы очень рады, что Вам понравилось, приходите к нам снова!
ЛП
Любаня П27 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Любаня! Спасибо за отзыв и мы очень рады, что Вам понравилось, приходите к нам снова!
A❤
Alena ❤️22 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Рр
Ризвангуль рузиева2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ризвангуль! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то…
ЕД
Еламан Достанбаев1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Еламан Достанбаев! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы…
М
Мадина2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Мадина! Сізге ұнағанына өте қуаныштымыз, келіңіз, сізді тағыда күтеміз!
Apaйлым Төлен1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Apaйлым Төлен! Мы очень рады, что Вам понравилось, приходите к нам снова!
MR
Madina Rinatovna3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Madina Rinatovna! Мы очень рады, что Вам понравилось, приходите к нам снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
100 местПлатная
300 местПлатная
Жибек Жолы19 мин1.5 км
ТЦ Жибек ЖолыПроспект Жибек Жолы, 135цокольный этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, А05К8В4
Более 10 000 товаров на все случаи жизни!
Мы активно расширяем ассортимент и сегодня предлагаем покупателям всё, что может понадобиться в повседневной жизни:
  • кухонное оборудование и принадлежности;
  • постельное бельё;
  • детские игровые комплексы;
  • канцелярские товары;
  • обувь;
  • игрушки и многое другое.
Мы предлагаем самую низкую цену на рынке, потому что работаем с производителями и не переплачиваем за логистику. Приобретая товар у нас, вы получаете:
  • гарантию 180 дней на кухонное оборудование;
  • бесплатную доставку по Алматы;
  • гарантированный возврат и обмен товара.
Ждём вас в Ivi!