Buduar

Услуги по оформлению ресниц / бровей
3.8
Филиал временно не работает
3.8
ЦL
Цветочек Lo10 отзывов
25 апреля 2024
Маме сделали маникюр. Уже неделя будет, а у неё настроение нет, после похода этого салона. Я поняла, что погода в доме зависит от женщины. Даже когда она малое приятного получает... от неё исходит столько энергии и гармонии. А тут неделю туча, как бы не улыбалась не старалась, туча тучей. Лучше писать правду, чтобы мастера уже как то старались, не так что один раз сходили на мастер класс по ногтям и всё надо такую таксу поднимать ...Раз устанавливают такую стоимость за такое качество( пусть соответствуют. Чтобы мамы не ходили всю неделю без настроения и ещё две недели тучу видеть... нам детям тяжеловастенько. Уважаемые мастера, Ваша работа не стоит того, что на руках моей мамы. Не обессудьте, но примите правду как за урок. Не наглейте, Вы получаете за это хорошие деньги, научитесь уважать и относиться к своим пациентам как требуется Ваш аппетит.....
N�
N 🦦4 отзыва
22 апреля 2024
Добрый день! Обычно никогда не оставляю негативные отзывы, но тут уже накипело. Я была записана на наращивание ресниц 19 апреля, кажется на 10 утра, я пришла во время! проснулась в свой выходной, и пришла, а мастера, причем все, и наращивания и маникюра и даже сама админ, все опоздали минут на 10. Уже понятно, что сервис у вас фигня.Но ладно, решила не делать поспешных выводов и дождаться таки мастера и сделать реснички, и что я получила 😭 - во-первых, мне сделали не то, что я хотела, абсолютно не то, -во-вторых, время наращивания, это жесть, никогда мне не делали его так долго, думала у меня отвалится спина -в-третьих, эти ресницы начали сыпаться как только я дошла до дома, а может и еще раньше, я не знаю, как и к чему девушка их крепила, но они не держаться от слова совсем! - в-четвертых, качество ресниц, жесть, если выразиться честно, я таких еще не видела ни разу, настолько дешевые и стремные😖 - ну и на в пятых, девушка все глаза обклеила мне пластырем во время процедуры, зачем, неясно вообще, никогда мои мастера так не делали!! Потом она отдирала его миллион лет и мучила мои глаза, а еще она очень не аккуратно делала свою работу, постоянно приоткрывала мне один глаз пальцами, когда, клеила ресничку на второй, тоже, почему так не ясно!!!!! Глаз потом опух, был очень красный и болел еще 2 дня!!!! Короче, советую всем девочкам, проходить мимо этого салона, потому что это дичь полная, это вообще не стоит денег никаких, скорее Вам должны платить за такие экзекуции! На фото видно, что ресница не о чем, так еще и мои родные теперь сыпятся вместе с этими наклеенными😢
НТ
Нигара Талипова16 отзывов
21 апреля 2024
Записалась 21.04.2024 на наращивание и маникюр. Про маникюр ничего не скажу так как не стала делать из за того что упало настроение на нет. Наращивание отстойное. Мастера предупредила что давно не делала и очень боюсь на что она даже не старалась расположить к себе. Я стараюсь расслабиться, но страх велик. Всю процедуру нервно говорила расслабить глаза, паралельно смотрела фильм или что не знаю. Мне не понравилось наращивание. Так как при открытии глаз видно что нет плавного перехода и наращивание выглядело так будто я хожу с ними более двух недель. Спокойно объясняю без истерик мастеру, о том что я недовольна результатом и не предстает никаких альтернатив. А говорит давайте снимем ну раз вам не нравится. Ждала предложение о том что она мне хотя бы уголочки переделает. Итог я соглашаюсь на снятие. В итоге в сухую пинцетом выдерала ресницы. Я говорю мастеру что больно мне. Решила использовать ремувем. Но по итогу ещё 40 мин снимала ресницы и даже снять не смогла. Как доказательство прикреплю фотографии. Так же мастер сказала что у нее опыт 4 года , но если вам не нравится то это ваша мнение оставайтесь на своем. Далее оскорбила мои глаза сказав у вас сам разрез глаз такой. На что я психанула и сказала что элементарно не могла извинится и предложить альтернативу. Как только я начала впадать истерику сразу попросила прощения ехидно и скидку. А скидка мне не нужна. У меня были деньги, я записалась на важное мероприятие для меня и хотела быть красивой распиской. Итог: жестоко сорвали все планы и даже настроение не было идти на маникюр потом. Ужасный мастер. Мастер элементарно снятие ресниц не может сделать с опытом 4 года якобы. Просто я доверились вашему салону а результат ужасный. я до сих пор плачу и не могу успокоиться. Мастер очень очень ужасная. Делала бы наращивание просто так я бы не писала отзыв а просто не пришла бы больше. Но повторюсь я делала это для особого дня. Спасибо что испортили настроение
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-коду
Саина4 мин400 м
ЖК Apple TownУлица Аскарова, 4
Ауэзовский район, Алматы, 050043/A10K4X4
Филиал временно не работает
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Jan Lashes, студия красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Bota Eyebrows, студия красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Плетение кос • Афрокудри • Ботокс волос • Удаление татуировок • Японский маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Cinema, студия красоты
Прекрасный результат — минимум затрат!
Marry me, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду